Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
400KVA 440KVA Cummins generatori diesel impostato basso rumore
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Livello di rumore: | Basso |
| Sistema di avvio: | Elettrico/manuale |
Genset in standby 60Hz 50 KVA Cummins Generator con interruttore di trasferimento automatico
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
Durabile Cummins Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaggio: | 380V, 400V, 415V e altre tensioni sono facoltative |
20KW 24KW 36KW Cummins Generatori diesel Genset Tipo aperto / silenzioso Tipo
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Generatore diesel Cummins da 16kW in standby con serbatoio di carburante da 850L per 24 ore di funzionamento
| Specificità: | Generatore standby diesel di Cummins |
|---|---|
| potere di tasso: | 16 kW / 20 kVA |
| Potenza in standby: | 18 kW / 22 kVA |
60Hz 131kVA Cummins generatore diesel di tipo aperto per energia di emergenza
| Tipo di unità: | Tipo aperto |
|---|---|
| Marca del motore: | DCEC Cummins |
| modello del motore: | 6BTA5.9-G2 |
Generatore diesel Cummins silenzioso da 145 kVA a 60 Hz per uso continuo
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
| Frequenza: | 60 Hz |
Potenza massima 20KVA 16KW Cummins Generator Set Con Danimarca DEIF Controller
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaggio: | 380V, 400V, 415V e altre tensioni sono facoltative |
138KVA 110KW Diesel Generator Set Alimentato Da Cummins Motore 6BTAA5.9-G2
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
Prime 260kW Cummins Generator imposta generatore diesel silenzioso per alimentazione continua
| Tipo: | Tipo insonorizzato |
|---|---|
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |


