Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Cummins 94kVA Generator Set Generatore diesel insonorizzato 83kW Max per uso continuo
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore elettrico insonorizzato da 22 kW Cummins Genset con baldacchino a prova di tempo per uso esterno
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequenza: | 50 Hz |
Motore diesel da 35 kW Genset Generatore silenzioso Cummins con copertura super silenziosa per l'utilizzo di energia bancaria
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequenza: | 50 Hz |
10kVA-2000kVA Generatore diesel a facile manutenzione con motore Cummins
| Genset Standby Output: | 10 kVA - 2000 kVA |
|---|---|
| Condizioni d'uso: | Uso del suolo |
| Intervallo di tensione: | 220-480V |
Cummins 190kVA Generatore Silenzioso Con Batteria Senza Manutenzione
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| velocità: | 1800rpm |
41kVA resistente alle intemperie Cummins Motore diesel generatore con 10 ore di funzionamento serbatoio del carburante
| Opzioni: | Contenitori impermeabili, interruttori di trasferimento automatico, ecc. |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
| Output di Prime Genset: | 41 kVA |
Generatori diesel Cummins di tipo silenzioso a basso livello di rumore - Prime Genset Output 150kVA
| Garanzia: | Fino a 2 anni o 2000 ore |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| capacità del serbatoio di carburante: | Fino a 10 ore di funzionamento |
Generatori Cummins diesel da 90 kW con involucri resistenti alle intemperie
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Colori: | RAL Colori standard o personalizzati |
| Frequenza: | 50 Hz |
Cummins Diesel Generator Prime Genset Output 31kVA e RAL Colori standard
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Output di Prime Genset: | 31 kVA |
Generatore diesel a tre fasi Cummins 50kW 62kVA Generatore diesel piccolo silenzioso 65dB ((A))
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Colori: | RAL Colori standard o personalizzati |
| Opzioni: | Contenitori impermeabili, interruttori di trasferimento automatico, ecc. |


