Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
In standby 715kVA Cummins Diesel Genset generatore diesel di tipo aperto per interruzioni di servizio
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel a motore Cummins da 900 kW per uso continuo
| Tipo: | tipo aperto generatore diesel |
|---|---|
| Serie di modello: | Tecgen Cummins |
| Gamma di potenza Cummins: | 16 kW - 1200 kW |
Generatori diesel Cummins per energia di riserva industriale
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatori diesel Cummins da 208 V
| Produzione: | genset dei cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28kW / 35kVA |
| Uscita standby: | 31 kW /39 kVA |
32kW DCEC insonorizzato 40 Kva Cummins Generator By Cummins 4BT3.9-G1 Motore diesel
| Prodotto: | 32kW Cummins Genset |
|---|---|
| potere di tasso: | 32KW |
| Potenza in standby: | 35 kW |
Generatore Cummins 880KVA con alternatore Stamford
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Garanzia: | 18 mesi |
Potenza in standby 1000KVA Cummins Generatori diesel con alternatore Stamford Leroy Somer
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
1340kW Cummins Diesel Generator Con 40ft Container Canopy Alimentato Da CCEC KTA50-G15X
| Tipo di Genset: | Container da 40 piedi Genset silenzioso |
|---|---|
| Uscita principale: | 1340kW / 1675kVA |
| Modello del motore: | Cummins KTA50-G15X |
480v Cummins 200kw Generatore diesel a telaio aperto Potenza da 16 kW - 1200kw
| Tipo: | Struttura aperta |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Uscita principale: | 250 kW / 200 kW |
Generazione silenziosa Cummins 60Hz Cummins Generatori 20kW 30kVA Prime
| Tipo: | Genset monofase silenzioso |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase singola |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |


