Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
60Hz 20kW Generatore silenzioso silenzioso Cummins generatore con scatola ATS 100A per l'alimentazione di riserva residenziale
| Tipo: | Tipo silenzioso / mobile |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
50HZ 150KVA 120KW Cummins Generatori diesel, Cummins Generatore Genset
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
CCEC Cummins Industrial Generator
| Prodotto: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Uscita principale: | 800 kW / 1000 kVA |
| Uscita standby: | 880kW / 1100kVA |
Generatori diesel Stamford Cummins 50HZ 380V 30kVA 24kW
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatori diesel Cummins raffreddati ad acqua 35kW 40kVA Generatore di energia diesel
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
475kVA Cummins Generatore esterno silenzioso a basso rumore insonorizzato
| Prodotto: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
500KVA Cummins Motore Diesel Generatore Con Canopy insonorizzato Cummins 400kw Generatore
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
500 kW Cummins Generatori industriali 550 kW Cummins Motore Stamford alternatore
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
640kW Generatore silenzioso di contenitori silenzioso Cummins generatore per l'uso di energia di emergenza in banca
| Nome di Genset: | ISO Container Silent Genset |
|---|---|
| canopy silenzioso: | Canopy per contenitori standard da 20 piedi |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore di Cummins insonorizzato da 100 kW 125 Kva
| Namee del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |


