Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Frequenza 50hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Potenza di uscita primaria
| Potenza di uscita: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Garanzia: | 18 mesi |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silenzioso
| Potenza di uscita: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
Generatori diesel Cummins silenziosi da 84 kW con regolatore DEIF per uso continuo
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore Diesel Cummins 125kVA per ospedali
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silenzioso |
| Frequenza: | 60 Hz |
Cummins Generator Set Low Nosie Cummins 200kVA Diesel Generator Set Prezzo competitivo nel mercato Genset
| Prodotto: | Cummins Low Noise Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motore
| Prodotto: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Prodotto: | Generatori di Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
55KVA 44KW Cummins Diesel Standby Generator 50KVA 40KW Diesel Generator con Cummins 4BTA3.9-G2
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Cummins 80kVA generatore diesel silenzioso generatore diesel a basso rumore per usi industriali
| Prodotto: | genset dei cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 80kVA generatore diesel silenzioso generatore diesel a basso rumore per usi industriali
| Prodotto: | genset dei cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generatori silenziosi da 400V a 230V alimentati da motore Cummins DCEC
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso di Cummins |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |


