Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Cummins 150kW generatore silenzioso con alternatore senza spazzole
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Velocità: | 1800rpm |
Cummins 50kVA generatore diesel generatore silenzioso alimentato da un motore diesel a 1800 giri al minuto
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Tipo di opzione: | Tipo aperto, super silenzioso, tipo mobile |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore di rimorchio mobile da 125 kVA Cummins Diesel Genset con rimorchio per il funzionamento trainato da auto
| Tipo: | Rimorchio mobile |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Marchio: | Cummins |
Generatore mobile tipo rimorchio Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA con 2/4 ruote
| Tipo: | Tipo di rimorchio del generatore mobile |
|---|---|
| Ruota: | Due ruote / Quattro ruote |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
Motore diesel continuo a 475 kVA QSZ13-G3 Cummins Generatore silenzioso per uso industriale
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore Diesel Cummins 500kVA insonorizzato 400kW Potenza primaria per energia di emergenza
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Marca del motore: | Cummins |
1800rpm 45kVA generatore silenzioso Cummins generatore opzionale con tipo mobile per facile mobile
| Tipo: | Tipo silenzioso / mobile |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore diesel Cummins ultra silenzioso di 26 kW di uscita in standby con prese di uscita
| Tipo: | Tipo ultra silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| velocità: | 1800rpm |
Cummins 75kVA generatore generatore diesel silenzioso con controllore smartgen HGM6120N
| Tipo: | Apri / Silenzioso / Super Silenzioso / Trailer |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
Generatore elettrico insonorizzato da 60 kW Cummins per la produzione di energia commerciale
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |


