Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Set generatore Deutz da 300 kW
| Prodotto: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Genset Output Prime: | 300 kW / 375 kVA |
| Genset Output: | 330 kW / 413 kVA |
Generatore diesel a telaio aperto 1250kVA Generatore diesel Weichai con alternatore senza borsa
| Prodotto: | generatore diesel weichai |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto struttura |
| Frequenza: | 50 Hz / 380 V |
Generatore diesel silenzioso da 120kW Yuchai generatore a 1800 giri al minuto per uso esterno di riserva
| Tipo: | Unità insonorizzante |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Valuta la velocità: | 1800rpm |
Generatore diesel marino 150kW Weichai Generatore diesel marino con scambiatore di riscaldamento dell'acqua di mare
| prodotto: | Generatore diesel marino |
|---|---|
| Utilizzatori: | Uso marino |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Isuzu 30kVA silenzioso generatore diesel con copia Denyo baldacchino insonorizzato
| Prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Isuzu |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo insonorizzato |
| Voltaggio: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
28kVA generatore diesel silenzioso Isuzu in attesa 22kW generatore Isuzu per l'alimentazione di emergenza
| Prodotto: | Generatore diesel silenzioso Isuzu da 28 kVA |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio chiuso |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel cinese da 35 kW generatore diesel industriale ultra silenzioso con motore FAWDE
| Prodotto: | Generatore diesel industriale |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio o super silenzio |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel a 60 Hz Max 25kVA Yangdong generatore con 4 cilindri motore raffreddato ad acqua
| Tipo: | Silenzioso / insonorizzato / Super silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Marca del motore: | Yangdong |
Generatore diesel monofase silenzioso a corrente alternata set di generatori Baudouin 16kW 20kVA
| Tipo di uscita: | Monofase di CA |
|---|---|
| Tipo di generatore: | Tipo silenzioso |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatore diesel Yuchai per impianti industriali
| Frequenza: | 60 Hz |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Marca del motore: | YUCHAI |


