Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatore diesel da 240kW a 60Hz con regolatore di velocità elettrico alternatore alternativo a corrente alternata
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regolazione del voltaggio: | AVR |
| Regolatore di velocità: | elettrico |
Generatore diesel DG da 220 kW generatore diesel raffreddato ad acqua in standby da 300 kVA con controller digitale
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regolazione del voltaggio: | AVR |
| Intervallo di tensione: | 220-440v |
Generatore diesel elettrico da 19 kW generatore diesel a 4 cilindri alimentato da combustibile diesel con regolazione automatica della tensione
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
| Numero di bombole: | Cilindro 4 |
Generatore diesel super silenzioso Deutz generatore 45kVA con 80A
| Produzione: | Generatore diesel di Deutz |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Super insonorizzato |
| Uscita principale: | 36 kW / 45 kVA |
Generatori elettrici silenziosi da 600 kVA 50 Hz generatore silenzioso con funzione AMF25 AMF Controller
| Tipo di Genset: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 480 kW / 600 kVA |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatori diesel di tipo aperto da 88 kW a 110 kVA con motore a 6 cilindri
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
Generatore di motore diesel di tipo CKD in standby da 480 kVA azionato da motore diesel DCEC a 1500 giri al minuto
| Tipo di combustibile: | Diesel |
|---|---|
| Voltaggio: | 220-440v |
| Garanzia: | 1500 ore di funzionamento |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset Silenzioso per uso domestico commerciale
| Sistema di avvio: | Elettrico/manuale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
| Potenza: | 7-80 kW |
ATS generatori silenziosi dotati di DCEC motore diesel raffreddato ad acqua uso di emergenza
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
CKD Tipo set di generatori diesel di tipo aperto
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset Standby Output: | 60 kW / 80 kVA |
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |


