Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatore diesel Cummins resistente alle intemperie e al suono 100kVA per generatore di emergenza residenziale
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo: | Tipo silenzioso |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore di energia diesel a basso rumore in standby 231kVA con telecomando Genset industriale RS485
| Tipo di Genset: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| Fase: | 3 fase / 4 filo |
Generatore di energia silenzioso di emergenza da 400 kW
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Livello di rumore: | 70dB ((A) @ 7m |
| Colori: | Colori RAL standard o personalizzati |
Generatore di energia diesel silenzioso / super silenzioso impostato fino a 2 anni o 2000 ore
| Livello di rumore: | Fino a 65 dB (A) |
|---|---|
| Garanzia: | Fino a 2 anni o 2000 ore |
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
USE generatore di riserva di tipo diesel per la casa
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Opzioni: | Contenitori impermeabili, interruttori di trasferimento automatico, ecc. |
| Livello di rumore: | Fino a 65 dB (A) |
Generatore diesel silenzioso da 85 kVA con serbatoio di carburante integrato per una facile manutenzione
| Tipo di Genset: | Silenzioso |
|---|---|
| Uscita principale: | 68 kW / 85 kVA |
| Output in standby: | 75 kW / 94 kVA |
casa Generatore diesel silenzioso Azionato da DCEC 4BTA3.9-G2 Motore diesel raffreddato ad acqua con ATS
| Utilizzatori: | Generatore per uso del suolo |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Freuqency: | 50 Hz |
Generatore diesel silenzioso da 310 kW per campi agricoli
| Produzione: | Cummins Genset silenzioso |
|---|---|
| Intervalli di potenza: | 20 kVA - 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz o 60HZ |
Generatore silenzioso a 3 fasi a 60 Hz
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore industriale raffreddato ad acqua da 25 kVA Set generatori ad ultrasuoni a basso livello di rumore
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 20 kW / 25 kVA |
| Livello di rumore: | 70dB ((A) @ 7m |


