Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatore diesel Yuchai silenzioso da 619 kVA con 6 cilindri raffreddato ad acqua
| Prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore Genset Yuchai insonorizzato da 688 kVA con interruttore per uso industriale
| Prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Generatore Genset Baudouin a tre fasi da 15 kW con tetto insonorizzato per uso esterno
| Prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Diesel 27kW Power Genset Silent Power Generator Azionato da Baudouin Motore diesel con baldacchino
| Prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatori diesel Yuchai a 1000 kW senza contenitore con motore diesel tipo V a 6 cilindri
| Tipo: | Tipo silenzioso per contenitori da 20 piedi |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Baudouin 80kW silenzioso generatore diesel Set con 72dba Canopy insonorizzato per uso industriale
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore di 50 kW di riserva Ricardo motore generatore con baldacchino chiuso insonorizzato
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Ricardo |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore Perkins da 28 kW a 60 Hz con capanna insonorizzata
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | PERKINS Diesel Generator |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
21kW Yangdong diesel silenzioso generatore 60Hz Cina generatore con batteria senza manutenzione
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di Yangdong |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore elettrico Perkins da 15 kW con origine Stamford alternatore senza spazzole
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del film di allungamento |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T |


