Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatori di energia silenziosi da 85 kW con scatola di cambio di trasferimento automatico 160a montata a parete per il backup
| Genset Output Prime: | 85Kw |
|---|---|
| Genset Output Standby: | 94kw |
| Tipo: | Isolato acustico |
725kva generatore diesel continuo set di generazione pesante per energia ininterrotta
| Condizioni d'uso: | Potenza ininterrotta |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Struttura aperta |
| Prodotto nominale: | 580 kW / 725 kVA |
Generatore diesel industriale di emergenza da 210 kW, generatore diesel a 60 Hz per alimentazione industriale
| Prodotto: | Generatori diesel di Cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Silenzio. |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
50Hz 525kVA Generatori silenziosi alimentati da motore diesel raffreddato ad acqua Accoppiato con alternatore CA
| Marca dell'alternatore: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Genset di uscita di velocità: | 400KVA |
| Controller: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
60Hz Genset insonorizzato 160 KVA Generatore diesel Specifica Generatore elettrico CA
| Controller: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Raffreddato ad acqua |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
75kW Silent DG Set Soundproof Type DCEC Motore a coppia con alternatore CA 94kVA Prime
| Tipo di Genset: | Silenziosa DG Genset |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Marca dell'alternatore: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
385kva Genset tipo aperto per macchinari agricoli che alimentano mulini di riso
| Tipo di uscita: | AC di terza fase |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto tipo |
| Genset Output: | 308kW / 385kVA |
50kVA 60kVA 40kW 48kW Generatori diesel a telaio aperto con controllore ATS Smartgen
| Prodotto: | Tipo aperto generatori diesel |
|---|---|
| Marca del motore: | DCEC Cummins |
| Marca dell'alternatore: | Ricevuto, Stamford. |
Generatori diesel di tipo aperto da 24 kW con scaldabagno
| Tipo di Genset: | Struttura aperta |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Output in standby: | 26kW / 33kVA |
1800 giri al minuto 58kW Generatore Diesel Eletrico Yuchai generatore diesel con baldacchino ultra silenzioso
| Tipo: | Ultra silenzioso |
|---|---|
| Prodotto: | Generatore elettrico diesel di Yuchai |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |


