Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatori diesel Prime da 20 kVA Deutz con insonorizzazione a prova di tempo
| Marca dell'alternatore: | Maratona |
|---|---|
| Controller: | Mare profondo/Smartgen |
| Sistema di raffreddamento: | Acqua |
Generatori di energia silenziosi insonorizzati 24 kW 30 kVA Deutz Diesel Engine Genset
| Pannello di controllo: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Dimensioni: | Variabile |
| Motore: | Deutz |
28kVA Cina Motore diesel Marca 22kW SDEC 25kva Generatore diesel
| Sistema di controllo: | Smartgen/di alto mare/ComAp |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | Raffreddato ad acqua |
| Dimensioni: | L1650 X W800 X H950MM |
USE sistema di raffreddamento con pompa dell'acqua di mare
| Produzione: | Generatore diesel marino |
|---|---|
| Uscita principale: | 9kW / 11kVA |
| Frequenza: | 50 Hz |
9kVA 10kVA Motore diesel di riserva Genset in standby Alimentato dal motore Yangdong
| Prodotto: | Generatore di riserva Yangdong |
|---|---|
| Prodotto: | 9 kVA - 11 kVA |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori SDEC da 500 kW
| Prodotto: | SDEC Genset diesel |
|---|---|
| potere di tasso: | 500 kW / 625 kVA |
| Potenza massima: | 550 kW / 688 kVA |
150kVA SDEC Generatori SC7H205D2 Cina Generatore Set 120kW Generatore di potenza continua
| Prodotto: | Genset diesel di tipo aperto |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 415 / 240V |
Generatori SDEC da 80 kW a 100 kVA in continuo funzionamento
| Prodotto: | 100kVA SDEC Cina Genset |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 415 / 240V |
Generatore di motore Ricardo da 40 kW
| Prodotto: | Weifang Ricardo Generatore |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Generatore industriale Perkins a 50 Hz
| Prodotto: | Tipo di rimorchio Perkins Genset |
|---|---|
| Genset Output: | 135KVA |
| Frequenza: | 50 Hz |


