Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatore di energia Yuchai generatore diesel standby da 200 kW con ATS per impianti industriali
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Condizioni d'uso: | Uso del suolo |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore diesel silenzioso di 30 kW generatore diesel Isuzu con serbatoio a combustibile integrato
| Tipo di Genset: | Silenzio / Super silenzio |
|---|---|
| Prodotto: | Isuzu Diesel Generator |
| Uscita principale: | 30 kW / 38 kVA |
Generatore diesel Isuzu silenzioso da 17 kW generatore diesel Isuzu per uso residenziale
| Prodotto: | Generatore diesel Isuzu da 17 kW |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio / Super silenzio |
| Marca del motore: | Isuzu |
Generatori diesel da 22 kW per potenza di riserva industriale 28 kVA / 30 kVA di uscita
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del film di allungamento |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
24kW Weifang Ricardo Diesel Generator 30 Kva Con 10 ore di funzionamento
| Controller: | Digitale |
|---|---|
| Sistema di raffreddamento: | Acqua |
| Dimensioni: | L1450 x W780 x H1000mm |
Generatori diesel Ricardo da 22 kW tipo aperto 28kVA 400 / 230V
| Prodotto: | 28kVA Ricardo Standby Genset |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto tipo |
| Uscita principale: | 22 kW / 28 kVA |
13KVA-375KVA Prime Ricardo generatori diesel
| Prodotto: | Generatore diesel di Ricardo |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 400 / 230V |
85kVA generatore di riserva diesel Weifang Ricardo generatore di riserva diesel
| Prodotto: | Weifang Ricardo Generatore |
|---|---|
| Uso: | Potere di sostegno |
| Frequenza: | 50 Hz |
80kW Weifang Ricardo Generatori diesel 4RT55-88D 4 cilindri Generatore diesel 100kVA Per applicazioni diverse
| Prodotto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilizzatori: | Unità comuni, unità in attesa, equipaggio di emergenza |
| Uscita principale: | 80 kW / 100 kVA |
50kW Weifang Ricardo Generatori diesel N4105ZDS Generatore a 4 cilindri 63kVA Per applicazioni diverse
| Prodotto: | 80kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Utilizzatori: | Unità comuni, unità in attesa, equipaggio di emergenza |
| Uscita principale: | 50 kW / 63 kVA |


