Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
CCEC Cummins Industrial Generator
| Prodotto: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Uscita principale: | 800 kW / 1000 kVA |
| Uscita standby: | 880kW / 1100kVA |
CKD Tipo set di generatori diesel di tipo aperto
| Frequenza: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset Standby Output: | 60 kW / 80 kVA |
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
Genset silenzioso a isolamento acustico da 320 kW Cummins Genset diesel Cummins per alimentazione continua
| Tipo: | Tipo insonorizzato |
|---|---|
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Generatore diesel silenzioso di 30 kW generatore diesel Isuzu con serbatoio a combustibile integrato
| Tipo di Genset: | Silenzio / Super silenzio |
|---|---|
| Prodotto: | Isuzu Diesel Generator |
| Uscita principale: | 30 kW / 38 kVA |
50kVA 60kVA 40kW 48kW Generatori diesel a telaio aperto con controllore ATS Smartgen
| Prodotto: | Tipo aperto generatori diesel |
|---|---|
| Marca del motore: | DCEC Cummins |
| Marca dell'alternatore: | Ricevuto, Stamford. |
Generatore diesel Yuchai silenzioso da 619 kVA con 6 cilindri raffreddato ad acqua
| Prodotto: | Generatore diesel di YUCHAI |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Baudouin 80kW silenzioso generatore diesel Set con 72dba Canopy insonorizzato per uso industriale
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel Baudouin |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel a telaio aperto 1250kVA Generatore diesel Weichai con alternatore senza borsa
| Prodotto: | generatore diesel weichai |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Aperto struttura |
| Frequenza: | 50 Hz / 380 V |
Generatore diesel cinese da 35 kW generatore diesel industriale ultra silenzioso con motore FAWDE
| Prodotto: | Generatore diesel industriale |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio o super silenzio |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
13KVA-375KVA Prime Ricardo generatori diesel
| Prodotto: | Generatore diesel di Ricardo |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Voltaggio: | 400 / 230V |


