Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatore industriale Cummins da 60 Hz a 220 V
| Potenza di uscita: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Opzioni: | Interruttore di trasferimento automatico (ATS) |
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
Generatore diesel Cummins silenzioso da 145 kVA a 60 Hz per uso continuo
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore diesel Cummins da 16kW in standby con serbatoio di carburante da 850L per 24 ore di funzionamento
| Specificità: | Generatore standby diesel di Cummins |
|---|---|
| potere di tasso: | 16 kW / 20 kVA |
| Potenza in standby: | 18 kW / 22 kVA |
Generatore diesel da 240kW a 60Hz con regolatore di velocità elettrico alternatore alternativo a corrente alternata
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regolazione del voltaggio: | AVR |
| Regolatore di velocità: | elettrico |
In standby 715kVA Cummins Diesel Genset generatore diesel di tipo aperto per interruzioni di servizio
| Prodotto: | Cummins Genset diesel |
|---|---|
| Tipo: | Tipo aperto |
| Frequenza: | 50 Hz / 1500 giri al minuto |
Generatore diesel DG da 220 kW generatore diesel raffreddato ad acqua in standby da 300 kVA con controller digitale
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |
|---|---|
| Regolazione del voltaggio: | AVR |
| Intervallo di tensione: | 220-440v |
Durabile Cummins Dg Set Gensets 25KVA 30KVA 45KVA
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Voltaggio: | 380V, 400V, 415V e altre tensioni sono facoltative |
Generatore diesel aperto a 60 Hz Cummins 55 kW per uso a noleggio
| Tipo: | tipo aperto generatore diesel |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Valuta la velocità: | 1800rpm |
Generatore silenzioso Cummins da 500 kVA
| Prodotto: | 400kW Cummins Genset |
|---|---|
| Potenza primaria di Genset: | 400 kW / 500 kVA |
| Potenza in standby di Genset: | 440 kW / 550 kVA |
Generatori diesel di tipo aperto da 88 kW a 110 kVA con motore a 6 cilindri
| Tipo di Genset: | Tipo aperto generatori diesel |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Numero di bombole: | Cilindro 6 |


