Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
20KW 24KW 36KW Cummins Generatori diesel Genset Tipo aperto / silenzioso Tipo
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Generatori diesel Cummins da 208 V
| Produzione: | genset dei cummins |
|---|---|
| Rate Output: | 28kW / 35kVA |
| Uscita standby: | 31 kW /39 kVA |
Generatore diesel Genset Cummins da 48 kW con 8 ore di funzionamento
| Tipo di Genset: | Tipo aperto |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/230/240/380/400/415V |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori diesel Cummins da 750 kVA alimentati da CCEC KTA38-G2 per il settore industriale
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Marca del motore: | CCEC Cummins |
| Marchio Dynamo: | Leroy Somer |
138KVA 110KW Diesel Generator Set Alimentato Da Cummins Motore 6BTAA5.9-G2
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Tipo di Genset: | Tipo aperto / silenzioso |
Generatore diesel Cummins ultra silenzioso di 26 kW di uscita in standby con prese di uscita
| Tipo: | Tipo ultra silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
| velocità: | 1800rpm |
Cummins 750kW Generatore Diesel Generatore di tipo aperto Set per l'energia di emergenza di fabbrica
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Potenza nominale: | 750kw |
| Stanbdy Power: | 825 kW |
Generatore mobile tipo rimorchio Cummins Diesel Genset 40kW / 50kVA con 2/4 ruote
| Tipo: | Tipo di rimorchio del generatore mobile |
|---|---|
| Ruota: | Due ruote / Quattro ruote |
| Frequenza: | 50Hz / 60Hz |
60HZ 25KVA 20KW Cummins silenzioso generatore diesel per un'alimentazione affidabile
| Tipo di prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Servizi di manutenzione: | Facile. |
| Sistema di raffreddamento: | Acqua raffreddata |
480v Cummins 200kw Generatore diesel a telaio aperto Potenza da 16 kW - 1200kw
| Tipo: | Struttura aperta |
|---|---|
| Prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Uscita principale: | 250 kW / 200 kW |


