Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatori diesel Cummins silenziosi da 84 kW con regolatore DEIF per uso continuo
| Tipo: | Tipo aperto / silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
500KVA Cummins Motore Diesel Generatore Con Canopy insonorizzato Cummins 400kw Generatore
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore diesel industriale di emergenza da 210 kW, generatore diesel a 60 Hz per alimentazione industriale
| Prodotto: | Generatori diesel di Cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Silenzio. |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
55 kW Cummins generatori diesel in standby con avvio elettrico 50 kW per fonti in standby
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatore diesel silenzioso da 310 kW per campi agricoli
| Produzione: | Cummins Genset silenzioso |
|---|---|
| Intervalli di potenza: | 20 kVA - 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz o 60HZ |
500 kW Cummins Generatori industriali 550 kW Cummins Motore Stamford alternatore
| Namee del prodotto: | generatore diesel dei cummins |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Apri o silenziosi |
| Marca del motore: | Cummins |
60Hz Cummins 3 fasi generatore diesel 25kVA-1500kVA
| Garanzia: | 18 mesi |
|---|---|
| Frequenza: | 60 Hz |
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
60Hz Cummins generatore 220V 240V 440V 460V con alternatore Stamford
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
3 fase Cummins generatore diesel a corrente alternata con tipo aperto / silenzioso / mobile fino a 1500kVA
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen / Meccalte |
| Potenza di uscita: | 20 kVA-1500 kVA |
25 kVA-2500 kVA 60 Hz Cummins generatori diesel
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
| Marca del motore: | Cummins |


