Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
50kVA DCEC Cummins Generatori diesel 40kW Prime silent tipo
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Sistema di controllo: | AMF/ATS |
| Sistema di raffreddamento: | Acqua |
Generatori diesel di 50HZ Cummins
| Namee del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel |
|---|---|
| Tipo di uscita: | AC di terza fase |
| Coolingtype: | raffreddamento ad acqua |
Generatori diesel Cummins da 250 kVA 50Hz 220 380V 230 400V
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Colori: | RAL Colori standard o personalizzati |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori diesel Cummins silenziosi da 80 kW 60Hz 220V 100KVA
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
35kVA Cummins Generatori diesel 60Hz 220V 127V insonorizzato Silenzioso
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Marca del motore: | Cummins |
Generatori diesel Cummins silenziosi / super silenziosi 60Hz 220V Voltaggio
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Garanzia: | 18 mesi |
Generatori diesel Cummins di tipo silenzioso 50Hz 60Hz 20kVA-2500kVA
| Opzioni: | Interruttore di trasferimento automatico (ATS) |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |
| Marca dell'alternatore: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
60HZ 275KVA Cummins Generatori diesel 300KVA 220KW 240KW Diesel industriale Generatore stand by
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
|---|---|
| Opzioni: | Interruttore di trasferimento automatico (ATS) |
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
75kVA Cummins generatori diesel con interruttore di trasferimento automatico 60Hz 127V 220V
| Marca del motore: | Cummins |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
| Garanzia: | 18 mesi |
Potenza in standby 1000KVA Cummins Generatori diesel con alternatore Stamford Leroy Somer
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 25 kVA-2500 kVA |
| Frequenza: | 50 Hz/60 Hz |


