Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins diesel generators ] incontro 291 prodotti.
Generatore di energia diesel silenzioso / super silenzioso impostato fino a 2 anni o 2000 ore
| Livello di rumore: | Fino a 65 dB (A) |
|---|---|
| Garanzia: | Fino a 2 anni o 2000 ore |
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso / super silenzioso |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Tipo silenzioso
| Potenza di uscita: | 20 kVA-2500 kVA |
|---|---|
| Marca del motore: | Cummins |
| Voltaggio: | 220V, 240V, 440V 460V e altre tensioni è facoltativo |
50Hz Genset silenzioso a 3 fasi 55KW 69kVA per un'alimentazione costante
| Tipo: | Generatore diesel |
|---|---|
| Marchio: | WEICHAI |
| Frequenza nominale: | 50 Hz |
Generatore di 50 kW di riserva Ricardo motore generatore con baldacchino chiuso insonorizzato
| Tipo: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gruppo elettrogeno diesel di Ricardo |
| Frequenza: | 60 Hz / 1800 giri al minuto |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 Motore
| Prodotto: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Prodotto: | Generatori di Cummins |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
63kVA JX Isuzu Diesel generatore silenzioso 60Hz Con motore JX Isuzu per uso continuo
| Alternatore: | Alternatore CA di tipo senza spazzole |
|---|---|
| Azionamento in standby: | 69kVA / 50kW |
| Modello di motore: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
Generatore FAWDE silenzioso da 110 kVA per il funzionamento automatico
| Prodotto: | Generatore di FAWDE |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Frequenza: | 50 Hz |
1500 giri al minuto 12 kW SDEC Genset China Generator con tetto chiuso silenzioso per l'utilizzo di energia di riserva
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase AC 1 o fase 3 |
| Frequenza: | 50 Hz |
1800 giri al minuto 20 kW Silent Genset Super Silent Weichai Generator Standby Per Edifici Commerciali
| Tipo: | Silenzioso e insonorizzato |
|---|---|
| Tipo di uscita: | Fase AC 3 o fase 1 |
| Frequenza: | 60 Hz |
1640kW Standby Perkins Power Genset Open Type Genset For Building Backup Power (Genset di tipo aperto per l'alimentazione di riserva degli edifici)
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Prodotto: | Perkins Diesel Power Genset |
| Frequenza: | 50 Hz |


