Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
31kW generatore diesel Isuzu generatore silenzioso alimentato da motore diesel JX Isuzu
| Azionamento in standby: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Opzioni di attrezzature: | ATS, scaldabagno, telecomando |
| Tipo di uscita: | 3 fase / 4 filo |
36kW JX Isuzu 60Hz Generatore diesel silenzioso Alimentato da motore raffreddato ad acqua JX Isuzu
| Alternatore: | Alternatore CA di tipo senza spazzole |
|---|---|
| Potenza Genset: | 45KVA / 36KW |
| Modello di motore: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
63kVA JX Isuzu Diesel generatore silenzioso 60Hz Con motore JX Isuzu per uso continuo
| Alternatore: | Alternatore CA di tipo senza spazzole |
|---|---|
| Azionamento in standby: | 69kVA / 50kW |
| Modello di motore: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
Generatore diesel silenzioso da 110 kVA Yuchai generatore con alternatore di tipo brushless per uso continuo
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Voltaggio: | 220 V |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore di motore Deutz da 160 kVA generatore silenzioso Deutz con alternatore Stamord per uso continuo
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Voltaggio: | 220/380V |
| Frequenza: | 50 Hz |
Generatori YTO da 24 kW a 3 cilindri con baldacchino chiuso insonorizzato per uso esterno
| Nome del prodotto: | Generatore diesel YTO |
|---|---|
| Tipo: | Silenzio. |
| Marca del motore: | YTO |
Generatore monofase da 38 kW yangdong a 60 Hz con baldacchino per uso di emergenza
| Tipo: | Silenzio. |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Generatore diesel di Yangdong |
| Frequenza: | 60 Hz |
Generatore di energia Yuchai da 280 kW Genset diesel silenzioso con motore diesel cinese 1500 giri al minuto
| Tipo di Genset: | Silenzio. |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Standby 210kW Cina Genset Vman Generatore diesel con alternatore Leroy Somer per uso di emergenza
| Tipo: | Tipo aperto |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marca del motore: | VMAN |
Generatore Genset Weichai silenzioso di tipo 33kVA con alternatore Stamford per un'alimentazione affidabile
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |


