Tutti i prodotti
-
Generatori diesel di Cummins
-
Perkins Diesel Generators
-
Generatori diesel di Deutz
-
Generatori di energia silenziosi
-
Tipo aperto generatori diesel
-
Generatori a diesel Ricardo
-
Generatori SDEC
-
Generatore diesel di Weichai
-
Generatore diesel di YUCHAI
-
genset del yangdong
-
Generatori diesel cinesi
-
Altri generatori
-
Charles S.Le prestazioni e l'affidabilità dei generatori Tecgen che abbiamo acquistato sono state eccezionali.garantire il buon funzionamento del nostro businessInoltre, la professionalità e la dedizione della vostra squadra nell'aiutarci durante il processo di acquisto sono state lodevoli. -
Hannah GordonCaro Tecgen, vorrei esprimere la mia gratitudine per l'eccellente generatore che hai fornito.Le prestazioni e l' affidabilità di Genset sono state eccezionaliNon vediamo l'ora di continuare la nostra partnership con Tecgen Genset.
Persona di contatto :
Rocky
Numero di telefono :
+8615705934540
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8615705934540
parole chiave [ cummins ] incontro 296 prodotti.
Generatore di rimorchio mobile da 75 kW Riccardo generatore con rimorchio per un facile funzionamento mobile
| Tipo: | Rimorchio mobile |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marchio: | Riccardo |
Generatore di rimorchio mobile da 110 kVA Ricardo Genset con rimorchio pesante per il funzionamento mobile
| Tipo: | Rimorchio mobile |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marchio: | Riccardo |
Generatore di rimorchio mobile da 100 kW Riccardo Generatore con rimorchio a due ruote per un facile spostamento
| Tipo: | Rimorchio mobile |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Marchio: | Riccardo |
Container Silent Type Genset 800kW Weichai Genset con 12 cilindri per uso continuo
| Tipo di Genset: | Contenitore standard da 20 piedi silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Modello di motore: | 12M26D968E200 |
Generatore diesel silenzioso Weichai Set 350kW Weichai Genset Con Muffler di grado industriale
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Modello di motore: | WP13D440E310 |
Generatore diesel Weichai da 50 kVA a 1800 giri al minuto con tetto insonorizzato per uso esterno
| Tipo di Genset: | Tipo silenzioso |
|---|---|
| Velocità: | 1800rpm |
| Modello di motore: | WP2.3D58E201 |
Generatore Perkins da 108 kW con baldacchino insonorizzato per il funzionamento continuo
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Perkins |
80kW Generatore di rimorchi mobili Perkins generatori diesel con ruota per il rimorchiato da auto
| Tipo di Genset: | Mobili e rimorchi |
|---|---|
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
| Marca del motore: | Perkins |
50Hz 75kVA SDEC Generatore Diesel Genset con 160A Atti incorporati per l'avvio automatico
| Tipo: | Isolato acustico |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |
Prime 69kVA generatori SDEC silenzioso Cina generatore con 160A ATS per il potere di riserva banca
| Tipo: | Isolato acustico / Silenzioso |
|---|---|
| Frequenza: | 50 Hz |
| Velocità: | 1500 giri al minuto |


